Проект

Топ-10 наиболее востребованных в 2023м году книг
Топ-10 наиболее востребованных в 2023м году книг 17.02.2024
Хотели еще в конце 2023го года опубликовать топ-10 самых востребованных книг, но тезис о том, что «хочешь рассмешить бога — расскажи ему о своих планах» в очередной раз подтвердил свою истинность. Но вспомним также тезис и о том, что лучше поздно, чем никогда. Самой востребованной в 2023м году оказалась книга под названием «Царизм в борьбе с революцией 1905-1907 гг.», содержащая не опубликованные на момент издания (1936 г.) документы, «вскрывающие» борьбу царизма с революцией.
Недокументированные заклинания НеХудожественного поиска
Недокументированные заклинания НеХудожественного поиска 11.03.2023
Переезжая из старого веб-окружение в новое (потому что старое уже старое совсем), мы переехали лапу сфинксу (который Sphinx), в результате чего его поиск стал менее удобным, чем хотелось бы. Около года сфинкс ходил с загипсованной лапой и вот наконец гипс был снят. Существо радостно забегало и вспомнило некоторое количество команд, которым его ранее выдрессировали.
Привет, мир, это я, блог НеХудЛит
Привет, мир, это я, блог НеХудЛит 28.01.2023
Наконец, доприкручивали к НеХудЛиту нечто, похожее на блог и теперь можем периодически вещать о… о разном. Из разного у нас пока что только пара древних измышлизмов а также сообщение о странном происшествии. Также докладываем о некотором количестве доработок разной степени мелкости.