Привет, мир, это я, блог НеХудЛит


Наконец, доприкручивали к НеХудЛиту нечто, похожее на блог и теперь можем периодически вещать о… о разном. Из разного у нас пока что только пара древних измышлизмов а также сообщение о странном происшествии. Также докладываем о некотором количестве доработок разной степени мелкости.

— Начали трансляцию «последних поступлений» в социальную сеть «Одноклассники».

— Слинковали «детальные» страницы книг с соответствующими постами соцсетей, чтобы была возможность перейти и в соцсетях оставить комментарии о книге. См. строку ссылок «обсудить» внизу страницы.

— RSS-лента, ранее доступная по адресу https://feeds.feedburner.com/nehudlit, с сегодняшнего дня перестала быть доступной в связи с кончиной сервиса feedburner. Вместо этого адреса можно и нужно использовать вот этот: https://www.nehudlit.ru/rss/

— Пользователи некоторых браузеров в некоторых странах могли наблюдать странную циклическую загрузку JS-ресурсов. Долго охотились, но воспроизвели. Больше такого наблюдаться не должно.

Кстати, соцсети запрашивают у нас картинку для верхней части страницы. Планируем сделать какой-нибудь коллаж на книжную тематику. Пожалуйста, добавьте Вконтакте, Фейсбуке, Твиттере или Одноклассниках фотографии книжных полок. Желательно, ваших. (Можно вместе с вами. Только тогда чур с правом опубликования, а то вдруг фотография понравится).

... вот примерно о таком «разном» мы и планируем вам периодически рассказывать :-)

Библиотекаря В. И. О.
28.01.2023